Август 1470 года. Время войны и любви. Договоры рушатся так же легко как заключаются новые. Говорят, Гражданская война в Англии уже подклеила мир на две стороны. Или же все дело в амбициях Австрийской империи и Испании, желающих поделить между собой земли процветающей Италии, чей молодой король уже заключил союз с Францией? Ну и чью же сторону примешь ты, Герой?
В те времена такие волнения были явлением обычным, и редкий день тот или иной город не мог занести в свои летописи подобное событие. Знатные господа сражались друг с другом; король воевал с кардиналом; испанцы вели войну с королем. Но, кроме этой борьбы — то глухой, то явной, то тайной, то открытой, — были еще и нищие, и бродяги и слуги, воевавшие со всеми. Горожане вооружались против воров, против бродяг, против слуг, нередко — против владетельных вельмож, время от времени — против короля, но против кардинала или испанцев — никогда.

war-crowned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » war-crowned » Светские беседы » Мыслефлуд #7 в честь многочисленных вопросов


Мыслефлуд #7 в честь многочисленных вопросов

Сообщений 1201 страница 1218 из 1218

1

флудим, мыслим, выделяем

Предыдущая часть темы: Мыслефлуд #4 в честь обилия фактов

Предыдущая часть темы: Мыслефлуд #4 в честь обилия фактов #2

Предыдущая часть темы: Мыслефлуд #6 в честь почти открытия и почти написанных анкет

Предыдущая часть темы: Мыслефлуд #6 в честь почти открытия и почти написанных анкет #2

0

1201

Anna-Renate Leroy
Если бы. На тип личности. Вот зачем это нужно отделу адаптации?

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1202

James Beaufort написал(а):

Anna-Renate Leroy
Если бы. На тип личности. Вот зачем это нужно отделу адаптации?

Хм... мне брат двоюродный рассказывал что у них топ менеджеры в газроме составляют натальные карты тех кого собираются взять или повысить на какие то приличные должности 🤣 вспомнилось почему то

0

1203

Anna-Renate Leroy
Это байки. Там вообще не смотрят кого берут. Они меня несколько раз к себе приглашали. Мало того что работу предлагали не по моему профилю, так еще и зп ниже

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1204

James Beaufort написал(а):

Anna-Renate Leroy
Это байки. Там вообще не смотрят кого берут. Они меня несколько раз к себе приглашали. Мало того что работу предлагали не по моему профилю, так еще и зп ниже

Да слушай его на полиграфе проверяли, что значит не смотрят кого берут)))

0

1205

Anna-Renate Leroy написал(а):

Да слушай его на полиграфе проверяли, что значит не смотрят кого берут)))

Сейчас всех в крупных компаниях на полиграфе проверяют раз в год и при переводе на другие должности. Это из той же оперы что и адаптационные тесты

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1206

James Beaufort написал(а):

Сейчас всех в крупных компаниях на полиграфе проверяют раз в год и при переводе на другие должности. Это из той же оперы что и адаптационные тесты

Ну мне кажется это уже не без разбора, хз, но это все равно все забавно тесты хуесты

0

1207

Anna-Renate Leroy
Да ладно. Из истории моей компании. К нам вернулся мужик, которого предыдущее руководство уволило за хищение 20 млн. За то время пока он у нас не работал, он успел поработать в нескольких других крупных компания. Так что все эти тесты, полиграфы, бизнес-тренеры в штате нужны исключительно для вида

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1208

James Beaufort написал(а):

Anna-Renate Leroy
Да ладно. Из истории моей компании. К нам вернулся мужик, которого предыдущее руководство уволило за хищение 20 млн. За то время пока он у нас не работал, он успел поработать в нескольких других крупных компания. Так что все эти тесты, полиграфы, бизнес-тренеры в штате нужны исключительно для вида

Ну да наверно)) но тем смешнее)))

0

1209

Как определят тип личности вымышленных персонажей?

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1210

James Beaufort написал(а):

Как определят тип личности вымышленных персонажей?

ну как типа в соционику вечно всех типируют))) типа ОЙ МОЙ ПЕРСОНАЖ БАЛЬЗАК ПАТАМУШТА У НЕГО УЛЫБКА КРИВАЯ И ОН НЕ ЕСТ МОРКОВКУ

0

1211

Anna-Renate Leroy написал(а):

ну как типа в соционику вечно всех типируют)))

Я хз как там типируют. Судя по твоему описанию, делается это рандомно.

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1212

James Beaufort написал(а):

Я хз как там типируют. Судя по твоему описанию, делается это рандомно.

ну там есть тесты на самом деле, дурацкие вопросов на 20 и чуть чуть разумнее на сотку, в целом забавная фигня, если к ней слишком серьезно не относятся и не возводят в абсолют

0

1213

Anna-Renate Leroy написал(а):

на сотку

Жесть. Я тут заколебался из двух вариантов выбирать что мне ближе. Опросник на сотку я бы точно не осилил.

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1214

а можно повторить ещё 10 дней

Подпись автора

Зови, зови декабрь, ищи себе зимы,
Ищи себе пути, стирай с ладоней соль.
Послушная ладья, да правим ей не мы,
На первом корабле твоя алеет боль

0

1215

Jane Stafford написал(а):

а можно повторить ещё 10 дней

Можно. Просто не выходи на работу)

Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

0

1216

http://funkyimg.com/i/2LjEG.png

Подпись автора

https://i.gifer.com/WiPH.gif
Снимает ангел надо мной жилье под самой крышей.

0

1217

100% Генрих пел эту песню, когда планировал заговор против Джорджа Бофорта
Подпись автора

„Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.“

+1

1218

Уилл, ответь на лс

Подпись автора

https://i.gifer.com/WiPH.gif
Снимает ангел надо мной жилье под самой крышей.

0


Вы здесь » war-crowned » Светские беседы » Мыслефлуд #7 в честь многочисленных вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно